Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходЧетверг, 28.03.2024, 19:55
Слово Бога

Меню сайта
Категории раздела
Книги [25]
Аудиопроповеди [4]
Музыка [0]
Библии [1]
Аудиокниги [11]
Проповедь ON LINE [11]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость free counters
Рейтинги
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 9 » "Скрытый замысел" Джон Пол Джексон
17:13
"Скрытый замысел" Джон Пол Джексон



В ходе истории, где бы ни появлялись пророческие голоса, враг всегда поднимал ложные голоса, которые копировали пророческое помазание. Это – голос духа Иезавели.

В этой книге приведены рассказы многих людей, которые сражалиcь с духом Иезавели. Нужно, чтобы воцарился Божий порядок и чтобы церковь пробудилась от успокоенности и терпимости к этому духу, чтобы пророческое служение и Божьи ходатаи, носящие печать смирения, мудрости и различения, поднялись и помогли служить в славном Царстве нашего Господа.

  Джон Пол Джексон находится на передовой пророческого служения уже более 20 лет. Как основатель Института духовного развития «Потоки» (Streams Ministries International ), Джон Пол путешествует по всему миру, учит искусству слышать Бога, проповедуя о снах, видениях и сверхъестественном. Он является автором нескольких книг, участником передач «Клуб 700″, «Это твой день с Бенни Хинном» и др.
Джон Пол служил старшим пастором двух церквей. Он также служил в пасторской команде в церкви «Виноградник» в Анахейме, штат Калифорния, и в христианском общении «Метро» в Канзас Сити, штат Миссури.

"Скрытый замысел" - это послание из самого сердца Бога. Книга представляет глубокие откровения о работе не распознанного демонического врага. Джон Пол Джексон раскрывает принципы, помогающие служителям ходатайственного и пророческого движения действовать в смирении и истине. Я рекомендую эту смелую книгу!

 ПОЛ КЭЙН, ПРОРОК СЛУЖЕНИЯ "SHILOH MINISTRIES"

"Скрытый замысел",- это слово, сказанное вовремя, которое проливает свет, понимание и мудрость на разрушительный дьявольский дух. Каждый лидер и будущий лидер должен прочитать эту книгу. Она поможет вам проследить и определить, где ваше служение возьмут в осаду.

 ААРОН ЭВАНС, ОСНОВАТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОРОЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ "BRIDGE BUILDERS"

Название: Скрытый замысел
Автор: Джон Пол Джексон
Формат: PDF, DOC, FB2
Размер: 3,5 Мб
Язык Русский



Скачать "Скрытый замысел" Джон Пол Джексон бесплатно
Категория: Книги | Просмотров: 5109 | Добавил: oleg1973 | Теги: скачать книги бесплатно, освобождение, освобождение от колдовства, христианские книги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

Помогите распространять слово Божье. Порекомендуйте «"Скрытый замысел" Джон Пол Джексон» своим друзьям в социальных сетях

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наши друзья






Поиск по тэгам





Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz