Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходЧетверг, 28.03.2024, 22:40
Слово Бога

Меню сайта
Категории раздела
Книги [25]
Аудиопроповеди [4]
Музыка [0]
Библии [1]
Аудиокниги [11]
Проповедь ON LINE [11]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость free counters
Рейтинги
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 30 » Рик Реннер - "Жизнь в зоне сражения"
20:36
Рик Реннер - "Жизнь в зоне сражения"


Название: "Жизнь в зоне сражения"
Автор: Рик Реннер
Формат: PDF, DOC
Размер: 1.6 Мб
Описание Жизнь в зоне сражения
Рик Реннер является авторитетным учителем Божьего Слова. В его учении соединяются знание греческого языка и помазание Святым Духом. Получив от Бога драматическое видение относительно своей жизни и служения, Рик начал изучать греческий язык и журналистику в Университете штата Оклахома. Сегодня Рик служит в церквах, проводит библейские семинары и конференции в бывшем Советском Союзе, Европе и Соединенных Штатах. Его книги-бестселлеры, аудио- и видеокассеты широко известны во многих странах мира.
В 1991 году Господь велел Рику начать служение в бывшем Советском Союзе. Сегодня Рик и его жена Денис являются пасторами церкви «Благая весть» в г. Риге, Латвия. Каждую неделю 150 миллионов телезрителей в бывшем Советском Союзе могут смотреть телевизионную передачу «Благая весть с Риком Реннером». Кроме того, Рик Реннер возглавляет международный офис, который выпускает сотни тысяч христианских книг, аудио- и видеокассет на русском языке.
Рик, Денис и трое их сыновей живут в г. Елгаве, Латвия. Они продолжают ездить и проповедовать Слово Божье в России, в Украине, в Белоруссии, Латвии, Литве и Эстонии, а также в Европе, Канаде и Соединенных Штатах. Американский офис миссии Рика Реннера находится в Талсе, штат Оклахома.

Если вы когда-либо помогали организовывать новую церковь, выполняли сложную роль руководителя, поддерживали умирающего от рака пациента, проходи­ли через сложнейшие финансовые проблемы, осознава­ли, что были низменно использованы кем-то, что кто-то извлекал из вас выгоду, если вы должны были разбирать­ся с кем-то, кто тайно подрывал ваши начинания, если вы были обмануты, отвергнуты и оставлены в одиночес­тве - то значит, вы уже побывали в зоне сражения! [ ? Это правда, что передовая всегда вдохновляет. Правда также, что именно передовая является тем мес­том, где сатанинские атаки проявляются наиболее часто. Здесь, на передовой, на разделяющей линии, сата­на бьет сильно и часто, стараясь оттеснить смелых бой­цов, штурмующих врата ада, чтобы захватить новые земли для Божьего Царства. Нет места более вдохновляющего или более опас­ного, чем передовая. Если вы здесь одержите большую победу, то вас провозгласят одним из Божьих победи­телей. Однако если вас настигла одна та сатанинских атак, это может навсегда вывести вас из борьбы. Многие великие христианские лидеры были смертельно ранены в результате сатанинских атак. Как говорится в 1-м послании к Тимофею (1:19): "Имея веру и добрую совесть, которую некоторые отвергнувши, потерпели кораблекрушение в вере". Происходившие в последнее время скандалы в жизни служителей обнажили эту горь­кую для нашего сознания реальность. Чтобы сущес­твовать в зоне сражения, необходимы смелость, большая решимость и понимание стратегии врага. Одни в зоне сражения получают смертельные раны. Другие дезертируют, оставляя тех верных, кото­рые продолжают бороться изо всех сил, рискуя своими жизнями на передовой. Не желая продолжать битву посреди масштабной войны и боясь, что их могут причислить к "радикалам", способным все провалить, дезертиры уходят с передо­вой, на которую Бог призвал их. Богу нужны особые верующие, которые бросят вызов врагу и будут штурмовать врата ада! Бог по-прежнему ищет тех особых верующих, которые хотят войти в зону сражения. И чем очевиднее там риск, тем больше награда. Когда битва заканчи­вается, эти смелые бойцы передовой имеют право пер­выми получить часть завоеванного. Бог призывает. Он ищет верующих, которые сделают шаг вперед, чтобы послали их. Он призывает тех, кто выступит вперед из неподвижных рядов и посмотрит врагу прямо в лицо. Являетесь ли вы одним из них? Призваны ли вы, чтобы жить и воевать в зоне сражения?...

Скачать Рик Реннер - "Жизнь в зоне сражения" бесплатно
Категория: Книги | Просмотров: 3434 | Добавил: oleg1973 | Теги: книги, скачать, Рик Ренер | Рейтинг: 3.0/2

Помогите распространять слово Божье. Порекомендуйте «Рик Реннер - "Жизнь в зоне сражения"» своим друзьям в социальных сетях

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наши друзья






Поиск по тэгам





Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz