Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 14:29
Слово Бога

Меню сайта
Категории раздела
Книги [25]
Аудиопроповеди [4]
Музыка [0]
Библии [1]
Аудиокниги [11]
Проповедь ON LINE [11]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость free counters
Рейтинги
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 15 » Джон Бивер "Неотступный" Аудиокнига
02:26
Джон Бивер "Неотступный" Аудиокнига


Аудиокнига Джона Бивера "Неотступный" открывает истину и показывает власть тех, кто проявляет стойкость в вере.
Вы испытываете трудности. Вы отлично представляете себе, что такое испытания. Вы пытаетесь устоять и плывете по волне несчастий и неудач, надеясь выбраться из них живым. Вы заняты одним только выживанием.
  Но что если эти испытания содержат в себе нераскрытый потенциал к переменам в вашей жизни? Что если невзгоды, с которыми вы сталкиваетесь, продвинут вас на новую ступень веры и зрелости? Что если вы были созданы ради процветания среди неблагоприятных условий, а не просто выживания?
Через книгу "Неотступный” Джон Бивер хочет совершить вместе с вами путешествие и раскрыть возможности вашей стойкости. Из ряда библейских и современных жизненных историй видна твердая закономерность: сильные мужи и жёны веры не просто цепляются за шансы выжить среди трудностей. Они свысока смотрят на невзгоды, не боясь взглянуть им в глаза.
  Вооруженные Божьим Словом и силой молитвы, вы раскроете меняющие жизнь истины о скорби, сопротивлении и исполнении Божьего предназначения для вашей жизни. Как Божье дитя, вы имеете то, что нужно, чтобы обратить неудачи в силу и завершить свой путь наилучшим образом.


Новую книгу Джона Бивера «Неотступный» должен прочитать каждый, кто сталкивается с постоянными препятствиями и несчастьями. «Неотступный» проведет вас путем Божьей благодати, потому что Он использует долины и штормы, чтобы снарядить нас для Своей предназначенной цели. Джон напоминает нам, что Бог никогда не сдается по отношению к нам, и мы никогда не должны сдаваться по отношению к Нему.
Джентезин Франклин, старший пастор, «Free Chapel», автор бестселлеров

Джон Бивер понял главный критерий прохождения через жизненные перипетии. Он бросает вызов каждому верующему выйти за переделы стабильности и приобрести необходимое качество — стать неотступным. Люди, достигшие в своей жизни великих целей, отчасти смогли это сделать благодаря своей неотступности. Настоятельно рекомендую вам найти время, чтобы внимательно прочесть это важное и необходимое послание.
Епископ Т. Д. Джейкс, «The Potter’s House» («Дом горшечника»)

Название: «Неотступный»
Автор: Джон Бивер

Формат: Аудиокнига MP3
Размер: 423 Мб
Язык Русский



Скачать Джон Бивер "Неотступный" Аудиокнига бесплатно
Категория: Аудиокниги | Просмотров: 3975 | Добавил: oleg1973 | Теги: Джон Бивер, аудиокнига, христианские аудиокниги, вера | Рейтинг: 0.0/0

Помогите распространять слово Божье. Порекомендуйте «Джон Бивер "Неотступный" Аудиокнига» своим друзьям в социальных сетях

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наши друзья






Поиск по тэгам





Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz