Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 07:02
Слово Бога

Меню сайта
Категории раздела
Книги [25]
Аудиопроповеди [4]
Музыка [0]
Библии [1]
Аудиокниги [11]
Проповедь ON LINE [11]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость free counters
Рейтинги
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 5 » Библейское лекарство от рака. Дон Колберт
22:55
Библейское лекарство от рака. Дон Колберт


Вы сражаетесь с раком или же желаете избежать его зарождение? В данной не очень большой, несложной для восприятия книжке вы найдете грандиозное число нужной информации, откроете для себя библейские секреты самочувствия и узнаете о итогах новейших врачебных изысканий - это все окажет вам помощь одержать победу в войне против рака! В книжке описаны эти секреты медицины, о которых не представляет в том числе и ваш врачующий доктор!

Истина заключается в том, что в битве против рака уже была одержана победа. За прошедшее десятилетие ко­личество умерших от онкозаболеваний значительно сократи­лось благодаря увеличению объема знаний человечества об этой болезни и развитию современной медицины.

В дополнение к мощным прорывам, произошедшим в по­следнее время в области медицины, каждый день творятся чу­деса Божьего исцеления. Эти чудеса происходят в миг и явля­ются результатом прикосновения Святого Духа к жизни чело­века. Я знаю многих людей, чье исцеление от рака, даже в его самых запущенных формах, нельзя объяснить ничем иным, кроме как Божьим чудесным исцелением. И я знаю многих врачей, которые могут рассказать о том, как они становились свидетелями подобных необычайных исцелений.

Я также был свидетелем огромного числа исцелений, кото­рые происходили не мгновенно, а в течение определенного отрезка времени. Эти пациенты молились, доверяли Божьему Слову и занимались правильной профилактикой заболева­ния, включавшей прием пищевых добавок, растительных препаратов и витаминов. Такой подход помог им превозмочь те многие факторы, которые вызывают рак.

Об авторе:


Доктор Дон Колберт трудится как сертифицированный семейный врач и геронтолог с 1987 года после окончания отделения медицины университета Орала Робертса в 1984 г.

Имея за плечами более 20 лет врачебной практики, Дон Колберт никогда не торопится прибегать к инвазивным процедурам, таким как утолители боли, лекарства, влияющие на эмоции человека или пластическая хирургия. Вместо них он ищет индивидуальный подход к каждому пациенту, стараясь привести к гармонии тело, разум и дух. Это помогает ему обнаружить корень проблемы.

Методы Дона Колберта основываются на семи столпах здоровья, которые открыл ему Бог – пить чистую воду, получать хороший сон и отдых, есть «живую» еду, делать физические упражнения, выводить токсины из организма, снабжать тело достаточным количеством полезных веществ и справляться со стрессом.

Доктор Дон Колберт написал более 40 книг, включая его бестселлер «7 столпов здоровья», которые проданы во всем мире в количестве более 4 000 000.



Скачать Библейское лекарство от рака. Дон Колберт бесплатно
Категория: Книги | Просмотров: 2942 | Добавил: oleg1973 | Теги: Дон Колберт, скачать христианские книги, христианские книги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

Помогите распространять слово Божье. Порекомендуйте «Библейское лекарство от рака. Дон Колберт» своим друзьям в социальных сетях

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наши друзья






Поиск по тэгам





Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz