Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 07:40
Слово Бога

Меню сайта
Категории раздела
Книги [25]
Аудиопроповеди [4]
Музыка [0]
Библии [1]
Аудиокниги [11]
Проповедь ON LINE [11]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость free counters
Рейтинги
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 30


Название: Семь столпов здоровья
Автор: Дон Колберт
Год издания:2009
Страниц: 424
Формат: pdf
Размер: 14.5 Мб
Язык Русский
Огромное количество людей в этом мире болеют различными болезнями! Доктор Колберт желает полностью изменить такое положение дел. Его 50-дневный план может не только преобразить всю вашу жизнь, но и расшевелить ваши мысли, мотивировать вас и повлиять на все ваше окружение - раз и навсегда.
Конечно, эти столпы вам хорошо известны. Однако, возможно, вы и понятия не имеете, как использовать их в повседневной жизни, чтобы они наполняли вас энергией, помогали мыслить яснее, чувствовать себя лучше, выглядеть моложе и жить дольше. Последовав советам доктора Колберта, вы не только абсолютно ничего не потеряете, но и обретете нечт ... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 9080 | Добавил: oleg1973 | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)



Название: "Жизнь в зоне сражения"
Автор: Рик Реннер
Формат: PDF, DOC
Размер: 1.6 Мб
Описание Жизнь в зоне сражения
Рик Реннер является авторитетным учителем Божьего Слова. В его учении соединяются знание греческого языка и помазание Святым Духом. Получив от Бога драматическое видение относительно своей жизни и служения, Рик начал изучать греческий язык и журналистику в Университете штата Оклахома. Сегодня Рик служит в церквах, проводит библейские семинары и конференции в бывшем Советском Союзе, Европе и Соединенных Штатах. Его книги-бестселлеры, аудио- и видеокассеты широко известны во многих странах мира.
В 1991 году Господь велел Рику начать служение в бывшем Советском Союзе. Сегодня Рик и его жена Денис являются пасторами церкви «Благая весть» в г. Риге, Латвия. Каждую неделю 150 миллионов телезрителей в бывшем Советском Союзе могут смотреть телевизионную передачу «Благая весть с Риком Реннером». Кроме того, Рик Реннер возглавляет международный офис, который выпускает сотни тысяч христианских книг, аудио- и видеокассет на русском языке.
Рик, Денис и трое их сыновей живут в г. Елгаве, Латвия. Они продолжают ездить и проповедовать Слово Божье в России, в Украине, в Белоруссии, Латвии, Литве и Эстонии, а также в Европе, Канаде и Соединенных Штатах. Американский офис миссии Рика Реннера находится в Талсе, штат Оклахома.

Если вы когда-либо помогали организовывать новую церковь, выполняли сложную роль руководителя, поддерживали умирающего от рака пациента, проходи­ли через сложнейшие финансовые проблемы, осознава­ли, что были низменно использованы кем-то, что кто-то извлекал из вас выгоду, если вы должны были разбирать­ся с кем-то, кто тайно подрывал ваши начинания, если вы были обмануты, отвергнуты и оставлены в одиночес­тве - то значит, вы уже побывали в зоне сражения! [ ... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 3454 | Добавил: oleg1973 | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)

Архив записей
Наши друзья






Поиск по тэгам





Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz